Продукты

Сертификат транспортной безопасности на считыватели Suprema

21.12.2021

Компания ААМ Системз, официальный авторизованный сервис-партнер Suprema в России, сообщает о получении биометрическими считывателями Suprema сертификата транспортной безопасности.

Сертификат транспортной безопасности на считыватели Suprema

Мы предлагаем комплексные системы безопасности на базе российского программного комплекса APACS (входит в Реестр Минцифры РФ) и биометрических считывателей Suprema.

FaceStation F2 Thermal

Читайте подробнее о возможностях системы

Бесконтактный доступ по лицу

Терминалы Face Station 2 и Face Station F2 позволяют распознать пользователя по лицу на расстоянии. Идентификация занимает доли секунды даже при большом количестве пользователей.

Контроль температуры и наличия маски

Данные устройства умеют распознавать лица в медицинских масках, а совместно с модулем Thermal Camera – измерять температуру проходящих через точку доступа людей на ходу, с погрешностью не более 0,5оС. Вы можете запретить проход людям без маски или с повышенной температурой, либо только выдавать тревожное сообщение.

Не только биометрия

На считывателях Suprema вы можете организовать доступ не только по лицу или отпечаткам пальцев, но и по картам популярных форматов на частоте 125 кГц или 13.56 МГц. Также доступен режим верификации, когда пользователь прикладывает к считывателю карту, и только потом проходит биометрическую идентификацию. Помимо карт, для многих считывателей доступна идентификация по смартфонам через NFC или BLE.

Сокращение затрат на оборудование

В зависимости от задач и архитектуры системы, одно и то же устройство Suprema может быть подключено как считыватель под управлением стороннего контроллера, либо выполнять функции и считывателя, и контроллера одновременно.

Опыт внедрения

Решения на базе программного обеспечения ААМ Системз и оборудования Suprema успешно работают на множестве объектов различного типа, в том числе в транспортной сфере: в аэропорту Домодедово, на объектах РЖД и Московского метрополитена.

Кроме того, на базе программного комплекса APACS Bio был реализован крупнейший в мире односерверный объект Suprema. Это система доступа башни IQ-квартал в Москва Сити. Система на 40 000 пользователей насчитывает более 1800 биометрических контроллеров Suprema и продолжает расширяться.

Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону или e-mail. В нашем офисе вы сможете не только увидеть устройства Suprema, но и протестировать их работу.

Вернуться в список