Продукты

Новые шлагбаумы ELKA – новые решения!

23.10.2015
Шлагбаумы ELKA для парковок

Вам нужно построить систему учета транспорта для жилого комплекса, парковки бизнес-центра, торгового комплекса или отеля? Через точку доступа проезжает большое количество автомобилей, и оборудовать их метками затруднительно?

Посмотрите наше новое типовое решение: Система регистрации транспорта по автомобильным номерам. Мы включили в него шлагбаум ELKA новой серии PARKING. Это шлагбаумы для интенсивной работы с длиной стрелы от 3 м до 5 м и временем открытия/закрытия от 1.3 с.

Парковка VIP

Вам требуется не просто ограничить доступ на территорию, но и обеспечить особо комфортный и быстрый проезд? Ваш объект – стоянка экстренных служб или точка проезда VIP? Мы разработали решение для системы учета транспорта с сверхскоростной точкой проезда.

В этом решении мы использовали новый ELKA TOLL – сверхскоростной шлагбаум с длиной стрелы 3 м или 3.5 м. Это, бесспорно, самые быстрые шлагбаумы в своем классе: для модели с длиной стрелы 3 м время открытия/закрытия составляет всего 0.6 с! 

Как и предыдущие модели, ставшие популярными благодаря безупречной надежности, новые шлагбаумы имеют ресурс в 10 000 000 циклов и могут стабильно использоваться при 100% нагрузке (то есть, в режиме непрерывной работы).

Новые шлагбаумы ELKA

Но новые шлагбаумы – это и новые преимущества:

  • Несколько режимов скорости
  • Электронный контроль движения стрелы для идеально четкого, плавного и бесшумного хода
  • Новый бесколлекторный двигатель – бесшумная работа, повышенная надежность, низкое энергопотребление
  • Герметичный бесшовный корпус с порошковым покрытием IP 54
  • Расширенный диапазон рабочих температур: –300...+70С в базовой комплектации, –450... +70С с нагревателем и термостатом

Таким образом, новые шлагбаумы ELKA могут одинаково успешно применяться и для объектов с высоким статусом, и для контроля проездов в регионах с жесткими климатическими условиями.

Более подробно о новых шлагбаумах ELKA узнайте у наших менеджеров.

 

Вернуться в список