Продукты

Версия PassOffice 1.6

05.02.2024

В версии 1.6.1 мы расширили программно-аппаратный комплекс оформления и выдачи посетительских пропусков PassOffice новыми функциями:

  • Приглашения. В этом режиме сотруднику не нужно заполнять заявку на пропуск для своего гостя. Он лишь высылает посетителю приглашение, а далее тот самостоятельно вносит в базу свои персональные данные, на основании которых формируется заявка на пропуск. Согласие на обработку ПД, как и сами данные, заполняется посетителем в электронном виде.

  • Режим «Без заявки». Данная функция была разработана нами для Металлургического комбината Красный Октябрь (Волгоград), где используется самостоятельная регистрация посетителей с помощью PassOffice Terminal. В этом режиме предварительная заявка не формируется, пропуск может получить любой желающий, отсканировав на терминале свой паспорт или иное удостоверение.

  • Маршруты. В этом режиме посетители смогут не только самостоятельно получить пропуск при помощи PassOffice Terminal, но и выбрать нужный маршрут, в зависимости от которого назначается группа доступа. Вся информация о маршрутах, пропусках, отсканированных документах сохраняется в базе данных и доступна в течение заданного администратором времени.

Кроме того, начиная с версии PassOffice 1.6.1 стала доступна интеграция с российской системой доступа Sigur (смотрите полный список актуальных интеграций).

Читайте подробнее об опыте внедрения системы на комбинате Красный Октябрь.

Просмотрите функционал различных тарифов и индивидуально настройте их под свои задачи в Калькуляторе PassOffice.

Если у вас возникли вопросы, позвоните или напишите нам.


Версия 1.6
Дата выхода – январь 2024 г.

PassOffice релиз 1.6

Вернуться в список