Продукты

Компания ААМ Системз провела выездной семинар в Киеве!

14.06.2013

Один из наиболее старых и надёжных дилеров ААМ Системз на территории СНГ – компания Бастион-Киев – организовала для своих клиентов и сотрудников ознакомительный семинар по оборудованию Apollo и программному комплексу APACS 3000. На мероприятие было прислано рекордное количество заявок, поэтому попасть на семинар удалось лишь основным партнерам Бастион-Киев. 

Семинар проходил 3 дня. Ни в первый день на лекции по Apollo, ни во второй и третий дни, посвященные ПК APACS 3000, в аудитории не было ни одного свободного места. Семинар получился по-настоящему международным! Можно было встретить представителей не только Украины, но также Азербайджана и даже Объединенных Арабских Эмиратов. 

Все участники семинара (а мероприятие посетили проектировщики, специалисты по монтажу и пуско-наладке систем безопасности) уже успели накопить солидный опыт и являлись настоящими профессионалами в своей области. Несмотря на это, представитель ААМ Системз отметил высокую заинтересованность аудитории. Наш технический специалист не ограничился рассказом о полном спектре возможностей оборудования Apollo и ПК APACS 3000. В ходе семинара были затронуты наиболее животрепещущие для инсталляторов и пользователей вопросы. Наш представитель также не обошел вниманием и интересные нюансы, выявленные более чем за 18 лет эксплуатации ИСБ на основе решений ААМ Системз. 

Помимо интересной лекции, а также живого общения в ходе семинара была проведена наглядная демонстрация возможностей оборудования и ПО. Участники семинара имели возможность своими руками моделировать различные ситуации с помощью специализированного демо-стенда и ПК APACS 3000. 

Компания ААМ Системз сердечно благодарит Бастион-Киев за оперативное решение организационных вопросов, а также за радушный прием, оказанный нашему техническому специалисту! 

Мы всегда рады обеспечить наших партнеров всей необходимой информацией, предоставить оперативную техническую поддержку и оказать помощь в продвижении нашей продукции!


Вернуться в список