Продукты

Лучший партнер HID Global

11.01.2019
ААМ Системз - Платиновый партнер HID Global

Уважаемые партнеры!

С гордостью сообщаем, что компания ААМ Системз была признана  лучшим партнером HID Global в России и Восточной Европе за 2018 год по объему продаж продукции физического доступа.

ААМ Системз в течение многих лет сотрудничает с HID Global, год за годом получая статус Платинового партнера.

На Международной выставке Securika Moscow 2019 представитель компании HID Global Сергей Гордеев вручил Генеральному директору ААМ Системз Вадиму Борисову почетную награду, подтверждающую статус Лучшего партнера.

Мы благодарим наших партнеров из HID Global за признание и уверены в успешном продолжении и развитии сотрудничества!

Вадим Борисов и Сергей Гордеев

HID Global (США) – мировой лидер в производстве оборудования для систем контроля и управления доступом. Разработанная компанией платформа HID SEOS® обеспечивает максимальную надежность идентификации и безопасность данных. Решения HID Global используются на объектах с высокими требованиями к уровню безопасности, в том числе в банках, аэропортах, объектах военной и энергетической сферы.

Мы предлагаем широкий ассортимент считывателей HID Global и осуществляем квалифицированную техническую поддержку данных решений. За более подробной информацией о технологиях и решениях HID Global обращайтесь к нашим специалистам.


Вернуться в список