Продукты

APACS Bio Pro – новый функционал для эффективной работы

16.11.2016
bio.jpg
Уважаемые партнёры!


Мы рады сообщить, что выпустили расширенную версию программного комплекса APACS Bio! Модификация APACS Bio Pro предназначена для построения биометрических систем доступа и учёта рабочего времени на крупных объектах и объектах с особо жёсткими требованиями к уровню безопасности.

APACS Bio: привычная надёжность + преимущества биометрии

Новый программный комплекс APACS Bio «отпочковался» в 2015 году от проверенного временем продукта – универсального программного комплекса для управления системами безопасности и контроля доступа APACS 3000.

centrall_banner_570.jpg

К надёжности и удобству применения, которые APACS Bio унаследовал от «старшего брата», добавились дополнительные преимущества, связанные с полной поддержкой биометрических контроллеров Suprema. В системе доступа и учёта рабочего времени APACS Bio устройства Suprema выполняют одновременно роль контроллеров, биометрических считывателей и терминалов учёта рабочего времени, что существенно сокращает затраты на оборудование.

APACS Bio Pro – больше функций, больше удобства 

Также как и базовая версия APACS Bio Light, новая модификация APACS Bio Pro позволяет настраивать систему, управлять биометрическим оборудованием, вводить и редактировать данные пользователей, включая отпечатки пальцев, назначать права доступа.  

Кроме того, добавлены функции для ещё более удобной и эффективной работы с оборудованием, данными и правами доступа: 
  • Мониторинг местоположения сотрудников на объекте в любой момент времени 
  • Автоматическая запись видео в момент прохода, с возможностью впоследствии выбрать и просмотреть его из списка событий 
  • Электронная проходная: отображение данных сотрудников в момент прохода, с возможностью подсветки карточек сотрудников из определённых групп 
  • Мониторинг состояния и управление биометрическими контроллерами на графических планах помещений 
  • Автоматическое формирование отчётов по заданному расписанию и отправка на указанные адреса e-mail 
и другие функции, позволяющие автоматизировать работу системы и снизить нагрузку на операторов.

Если у вас появились какие-либо вопросы, позвоните или напишите нам. Закажите прайс-лист, чтобы узнать стоимость программного обеспечения.


Вернуться в список