Продукты

ААМ Системз – Лучший Партнер Suprema 2018 года

06.12.2018

С 05 по 07 декабря в Пхенчхане (Южная Корея) проходит Форум Глобальных Партнеров Suprema. Компания ААМ Системз, эксклюзивный дистрибьютор Suprema в России, была приглашена принять в нем участие.

На Форуме были рассмотрены новые разработки Suprema и основные направления развития мирового рынка биометрии. Кроме того, были награждены организации, победившие в различных номинациях Партнерской программы Suprema.

Главная награда – звание Лучшего Глобального Партнера 2018 года – была присуждена компании ААМ Системз за самые успешные реализованные проекты на базе оборудования Suprema.

Компания ААМ Системз - лучший мировой партнер Suprema 2018 года

Мы благодарим за признание наших достижений в продвижении, развитии и внедрении биометрических систем Suprema.

Компания ААМ Системз является многолетним партнером Suprema и эксклюзивным дистрибьютором бренда на территории РФ. Мы предлагаем полную линейку биометрических устройств Suprema, а также программное обеспечение для оптимальной работы биометрических СКУД и УРВ.

ААМ Системз обеспечивает квалифицированную техническую поддержку на русском языке и гарантийное обслуживание устройств Suprema. Также мы проводим информационные семинары по биометрическим СКУД и УРВ на базе оборудования Suprema.

Вернуться в список