Продукты

Лучшие новинки контроля доступа и систем управления идентификацией


В преддверии 8-го Международного форума All-over-IP Expo 2015 редакция журнала "Системы безопасности" подготовила обзор новинок 2015 г. на рынке контроля доступа и управления идентификацией. Новинки компании "ААМ Системз":

Программный комплекс APACS 3000 Версия 6.4

Ключевые отличия
  1. Поддержка биометрических считывателей Suprema.
  2. Автоматический поиск поддерживаемого сетевого оборудования и ПО.
  3. Расширен список команд для оборудования APOLLO.
Теперь с биометрическими считывателями Suprema можно работать напрямую из ПК APACS 3000, не используя отдельного программного обеспечения.

Преимущества для пользователя

Работа со всем оборудованием из единого программного комплекса упрощает деятельность оператора. Открываются широкие перспективы для модернизации большого количества существующих систем доступа и интегрированных систем безопасности, использующих программный комплекс APACS 3000. Теперь "добавить в них биометрию" на особо ответственных точках доступа или же полностью перевести объект на биометрические технологии идентификации стало намного проще.

Автоматизация процесса сбора информации о реальной конфигурации системы будет по достоинству оценена как инсталляторами, так и администраторами. Отныне не надо бегать по объекту, чтобы понять состав системы. Эта новая возможность экономит огромное количество времени и нервов, снижает расходы на пусконаладку.

BioStation 2 Suprema Inc.

Ключевые отличия
  1. Быстрый поиск и идентификация. Комбинация мощной аппаратной части и современных математических алгоритмов обеспечивает поиск и идентификацию пользователя по базе данных с уникальной скоростью – 20 000 отпечатков пальцев в секунду.
  2. Большой объем памяти. BioStation 2 имеет огромный объем памяти для хранения информации о пользователях. Устройство может управлять массивом данных до 1 000 000 темплейтов (образов отпечатка пальца), соответствующих 500 000 пользователям. Это сравнимо с количеством жителей такого города, как Киров или Липецк. Кроме этого, BioStation 2 имеет встроенную память до 3 млн событий на случай временной потери связи с сервером.
  3. Оптический сенсор нового поколения. Новый оптический сенсор, встроенный в Bio-Station 2, способен получать и обрабатывать намного более четкие отпечатки пальцев в сложных условиях, далеких от идеального состояния. Новый сенсор отлично читает даже сухие и мокрые пальцы, что позволяет эксплуатировать считыватель BioStation 2 в неблагоприятных условиях.
Преимущества для пользователя

Главное преимущество BioStation 2 – мощный процессор, способный обрабатывать 20 000 отпечатков пальцев в секунду и передавать 5000 биометрических данных в минуту. Он может успешно регистрировать до 1 000 000 темплейтов и до 500 000 пользователей.



Вернуться в список