Продукты

Электронные технологии на страже порядка.

Современные инновационные системы видеонаблюдения и контроля доступа на предприятии являются основным инструментом, обеспечивающим контроль передвижения сотрудников и посетителей внутри охраняемого объекта. Современные технологии позволяют максимально обеспечить защиту сложных объектов, на которые раньше необходимо было привлекать немалые людские ресурсы. Достаточно вспомнить, что человеческий фактор в безопасности всегда являлся основным. Электронный контроль доступа максимально снижает влияние человеческого фактора, и вместе с этим позволяет поддерживать безопасность на охраняемой территории, независимо от того, к какому типу она относится – федеральной, муниципальной или частной. Требования законодательства, предъявляемые ко всем организациям любой формы собственности, без исключения, является обеспечение максимальной безопасности объектов, а также внедрение современных информационных технологий, позволяющих отслеживать передвижение сотрудников, посетителей, не нарушая при этом их законные права.

Инновационная карта доступа СКУД позволяет решить ряд специализированных задач для охраняемого и контролируемого объекта, а именно:

  • ограничение доступа посторонних лиц на контролируемый объект;
  • обеспечение учета перемещения лиц через КПП, с регистрацией как при входе, так и при выходе, с фиксацией в базе данных времени, проведенного ими на охраняемой территории;
  • карты доступа СКУД ограничивают перемещение лиц в отдельные, особо охраняемые участки предприятия;
  • системы доступа минимизируют риски, связанные с несанкционированными перемещениями сотрудников и посетителей на объекте;
  • Специализированные транспортные СКУД позволяют также ограничить передвижение и парковку транспортного средства в пределах разрешенной территории на основании карты СКУД.

Контроль доступа смета позволит работодателю максимально учитывать перемещение рабочего персонала внутри предприятия, при этом данная система позволит выявить, насколько эффективными являются те или иные штатные единицы в вашей компании.

Ваш бизнес достиг определенного уровня, и вам необходимо усовершенствовать рабочий процесс на предприятии, тогда инновационная система контроля передвижения персонала и посетителей поможет вам выявить слабые стороны управления и применить эффективные рычаги для дальнейшего развития компании.

Вернуться в список