Продукты

Видео доклада о филиальных системах безопасности

18.06.2018

Уважаемые партнеры!

30 мая 2018 года в Санкт-Петербурге прошла конференция, посвященная современным системам технической безопасности. Компания ААМ Системз совместно с компанией ОСТ выступили с докладом «Сетевые ИСБ территориально распределенных объектов».

Компания ОСТ – многолетний партнер ААМ Системз и один из лидирующих инсталляторов систем безопасности. Среди заказчиков – промышленные гиганты и крупнейшие добывающие предприятия с филиалами в различных регионах России. 

Посмотрите видео доклада, где генеральный директор компании ОСТ Павел Назаров освещает проблемы проектирования, внедрения и поддержки систем безопасности на крупных филиальных объектах и рассматривает примеры решения этих проблем.

Значительная часть доклада Павла Назарова посвящена так называемым "детским болезням", которым подвержены многие системы безопасности, внедряемые на крупных филиальных объектах. Это проблемы, возникающие при попытке применить на таком объекте систему, аппаратная или программная часть которой не рассчитана на подобные объемы данных.

В качестве системы, разработанной для крупных территориально распределенных объектов и потому лишенной "детских болезней", Павел называет LyriX разработки ААМ Системз. Заключительная часть видео посвящена архитектуре многофилиальной системы LyriX и особенностям её функционирования на примере конкретного объекта с распределенной структурой.

Вернуться в список