Продукты

Смотрите видео семинара HID!

28.03.2016
Сертификат ААМ Системз от компании HID Global
Мы рады сообщить, что на нашем канале RuTube доступно видео семинара «Особенности и преимущества решений для бесконтактной идентификации от компании HID Global».

Компания HID Global – надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и технологий в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. 

ААМ Системз – платиновый партнер HID Global и крупнейший дистрибьютор оборудования HID в России. 

Вручение партнерского сертификата HID
MIPS 2016: вручение партнерского сертификата
Сергей Гордеев, региональный менеджер по продажам HID Global,   
Андрей Миленин, президент ААМ Системз,   
Ярослав Бартон, директор по продажам HID Global 


Компания ААМ Системз регулярно проводит информационные семинары, посвящённые оборудованию HID. На семинаре, который прошёл в феврале 2016 года, инженер технической поддержки HID Global Алексей Умнов рассказал об особенностях новейших и проверенных решений. Если Вы не смогли посетить семинар, смотрите видео на нашем канале RuTube.

Одним из интересных решений, продемонстрированных на семинаре, стала платформа HID Mobile Access

 

HID Mobile Access – современная платформа для идентификации в системах безопасности и контроля доступа при помощи мобильного телефона. Идентификатор пользователя записывается на смартфон на базе iOS или Android. В качестве считывателей используются различные устройства iCLASS SE и multiCLASS SE.

Закажите прайс-лист, чтобы узнать стоимость решения!

Подпишитесь на рассылку ААМ Системз, чтобы первыми узнавать о выходе новых продуктов, семинарах и других интересных событиях! Также следите за новостями на нашей страничке в Twitter.


Вернуться в список