Продукты

Расширяем ассортимент: принтеры карт Fargo

21.10.2020
Уважаемые партнеры!

Заказать прайс-лист

По вашим запросам мы расширили ассортимент принтеров пластиковых карт, добавив бренд Fargo. Теперь ААМ Системз – официальный дистрибьютор бренда Fargo, с собственным складом и сервисным центром в Москве.

Fargo – это огромный ассортимент принтеров от всемирно известной компании HID Global (США). В линейке Fargo представлен полный спектр решений, от компактных недорогих принтеров для односторонней печати до профессиональных сублимационных и ретрансферных принтеров для печати в профессиональном качестве.

Помимо нанесения на карту фотореалистичного изображения и четкого, хорошо читаемого текста, принтеры Fargo позволяют:

  • Кодировать карты различных форматов – от магнитных карт и карт с контактным чипом до проксимити и смарт-карт, включая самые современные форматы
  • Наносить одностороннюю или двустороннюю ламинацию для защиты изображения и повышения прочности и износостойкости карты. Некоторые принтеры используют безотходную ламинацию, сокращающую расходы до 50%. Также доступны модули, позволяющими ламинировать карты двумя различными материалами.
  • Наносить защитные голографические изображения для защиты от подделки (при использовании ламинационной ленты с изображениями)

Вы можете выбрать модификацию нужного вам принтера, оптимально решающую ваши задачи. Если же вы уже приобрели принтер, а задача появилась позже – вы можете пробрести дополнительные модули и установить их на месте. Так, вы можете модернизировать односторонний принтер до двусторонней модели, установить кодировщики карт, ламинатор, модуль устранения изгиба карт и т.д.

ААМ Системз - платиновый партнерМы в течение многих лет сотрудничаем с компанией HID Global (США). Наши специалисты имеют высокую квалификацию в области решений HID Global, что подтверждено соответствующими сертификатами. 

Компания ААМ Системз – крупнейший дистрибьютор HID Global в России и Восточной Европе, а в 2019 году была признана Лучшим партнером. В течение многих лет мы удерживаем статус Платинового партнера. Представители HID Global регулярно проводят обучающие семинары для сотрудников и клиентов ААМ Системз. Теперь компания ААМ Системз является авторизованным дистрибьютором компании по линейке Fargo.

Закажите прайс-лист и узнайте стоимость принтеров. 

Позвоните – и мы расскажем вам больше об ассортименте Fargo!

Вернуться в список