Продукты

Проводим обучение в условиях изоляции

17.04.2020

Уважаемые партнеры!

Мы не останавливаем обучение даже в условиях вынужденной изоляции. На данный момент мы провели 2 дистанционных мероприятия – обучающий вебинар по оборудованию APOLLO и информационный – по новинкам программных комплексов APACS v8.1.1.

Обучающий вебинар APOLLO проводился на коммерческой основе для ограниченного числа слушателей. По итогам обучения участники успешно сдали квалификационный экзамен и получили статус сертифицированных специалистов.

Информационный вебинар «APACS 8.1.1 и новые приложения» прошел 16 апреля и собрал более ста слушателей из различных регионов России и из-за рубежа. Общее время вебинара составило более 3 часов, значительное число участников остались на связи после окончания официальной части, чтобы задать вопросы докладчикам.

Мы благодарим всех участников вебинара за проявленный интерес! Видеозапись вебинара будет выслана участникам по электронной почте.

Проведение обучения в формате онлайн показало себя достаточно эффективным, и мы будем продолжать данную практику. На следующей неделе приглашаем желающих на информационный вебинар, посвященный реальным кейсам внедрения биометрических систем доступа и учета рабочего времени.  

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать уведомления об интересных новостях.


Вернуться в список