Продукты

Оформлять гостевые пропуска стало ещё проще

14.04.2021

Мы выпустили новый релиз электронного бюро пропусков PassOffice 1.2.2. Приходите на наш стенд В3043 на Securika Moscow до 16 апреля – и вы увидите обновленное решение своими глазами!

PassOffice – система удаленного оформления гостевых пропусков и учета посетителей. Быстрый и удобный доступ посетителей без бумажных журналов, без задержек, без очередей на ресепшен.

Смотрите видео о новых функциях и улучшениях в PassOffice 1.2.2:

В новом релизе:

  • «Черный список» посетителей. Повысьте уровень безопасности, подключив базу недействительных паспортов МВД РФ или добавив свой список нежелательных посетителей.
  • Импорт групповых заявок. Загрузка данных посетителей в базу PassOffice из заранее подготовленного csv-файла для быстрого оформления групповой заявки на пропуск.
  • Сквозная авторизация. В режиме Single Sign-On пользователю не нужно вводить логин и пароль для входа в PassOffice – используются учетные данные Windows. Для новых пользователей автоматически создается учетная запись с правами подачи заявок. Режим особенно актуален для крупных объектов с большим числом сотрудников.
  • Электронный журнал. Избавьтесь от бумажных журналов: PassOffice обеспечит вам удобный учёт посетителей – даже без интеграции в систему доступа.
  • Поддержка QR-кодов. Вышлите пропуск гостю в формате QR-кода прямо на смартфон, и ему не нужно будет проходить регистрацию на ресепшен.
  • Распознавание документов. Время регистрации посетителя сводится к минимуму! Поддержка сканера Regulа: автоматическое распознавание данных из паспортов и других документов – более 4000 видов. Поддержка ABBYY Passport Reader – возможность использования обычного сканера в роли сканера документов.
  • Доступ по лицу. Сотрудник, оформляющий заявку на пропуск, загружает вместе с данными посетителя его фото. Гость проходит в офис через точку доступа с биометрическим считывателем, без регистрации на ресепшен.
    Требуется интеграция с системой доступа (например, APACS Bio).
  • Поддержка Linux. Теперь сервер PassOffice может быть развернут на компьютерах с ОС Linux (ранее только Windоws). Поддерживается установка PassOffice в Docker.
  • Прочие улучшения. Ускорение работы приложения, обновление лицензии через web-клиент, инструкция пользователя и администратора в web-клиенте, интеграция с СКД U-Prox.

Позвоните или напишите нам и узнайте подробнее об обновленном PassOffice.

Вернуться в список