Продукты

Новый идентификатор от HID Global

15.10.2019

Новый безопасный идентификатор в форме брелка для ключей – SEOS® Key Fob

Уважаемые партнеры!

HID Global, мировой лидер в производстве высокозащищенных решений для идентификации в СКУД, анонсировал выход нового устройства.

SEOS® Key Fob

Новый безопасный идентификатор в форме брелка для ключей – SEOS® Key Fob, разработанный на базе платформы SEOS®.

Исключительная защита

Идентификатор построен на базе технологии SEOS®. Эта технология гарантирует многоуровневую защиту данных как при хранении, так и в самом процессе идентификации, предохраняя информацию от несанкционированного доступа.

Компактность и удобство применения

SEOS® Key Fob – это все преимущества сверхнадежной идентификации в удобном и компактном корпусе в виде брелка для ключей. Легко помещается в кармане или дамской сумочке.

Универсальность применения

Устройство может применяться не только в традиционных системах контроля доступа, но и для хранения данных в смежных приложениях – например, системах учета рабочего времени, безопасная печать данных, безналичные расчеты, хранение биометрических шаблонов и многое другое.

Прочность и износостойкость

Цельный герметичный корпус устройства, отлитый из прочного пластика, способен выдерживать механические воздействия, воздействия высоких и низких температур и агрессивных сред лучше, чем традиционная карта, что обеспечивает износостойкость и длительный срок службы в любых условиях.

О запуске продаж SEOS® Key Fob вы узнаете из наших новостей. Чтобы быть в курсе всех событий, подпишитесь на рассылку.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами любым удобным способом.


Вернуться в список