Продукты

Новый HID Signo: читает ВСЁ

03.03.2020

Уважаемые партнеры!

Представляем новинку от HID Global (США) – мультичастотный многоформатный считыватель HID Signo.

Выбирайте универсальность

Каждое устройство* способно считывать идентификаторы практически любого формата – от устаревших технологий до самых современных. Доступны 15 различных технологий, среди которых:

  • Proximity 125 кГц. HID Prox, Indala, EM
  • Smart 13,56 МГц. HID SEOS/iCLASS SE/SR/iCLASS, MIFARE, DESFire EV1/EV2
  • Мобильные идентификаторы HID Mobile Access. NFC, BLE

HID Signo по умолчанию поддерживает идентификацию по смартфонам. А расширение для смартфонов с операционной системой iOS iBeacon позволяет автоматически "разбудить" мобильное устройство при приближении к считывателю, а также увеличивает скорость чтения мобильных идентификаторов до двух раз.

Считыватель доступен в различных форм-факторах, для монтажа в подрозетник или на дверной косяк, с клавиатурой и без нее.

Обеспечьте максимальную безопасность от взлома

HID Signo включает защищенный протокол OSDP, что обеспечивает безопасное подключение и удобное конфигурирование устройств. Удобное конфигурирование по OSDP и BLE позволит  быстро и легко установить и настроить устройство. 

Будьте уверены в дальности действия - с минимумом усилий

Новый HID Signo умеет автоматически настраивать параметры приема/передачи сигнала в зависимости от внешних условий, обеспечивая максимальную дальность считывания.

Класс защиты корпуса IP65 и широкий диапазон рабочих температур позволит использовать HID Signo не только в помещении, но и на улице.

Новые считыватели HID Signo

*В модификации Standard

Если у вас появились вопросы по новой линейке считывателей, позвоните нам. Закажите актуальный прайс-лист, чтобы узнать стоимость оборудования.

Вернуться в список