Продукты

Новые принтеры карт от Magicard

15.04.2019

Уважаемые партнеры!

Обратите внимание на актуальные новинки в сфере персонализации пластиковых карт. Речь идет о новых принтерах от компании Magicard (Великобритания)

Новинки принтеров карт компании Magicard

Новый ретрансферный принтер Magicard Ultima позволяет напечатать более 100 карт в час, с возможностью защиты стандартными или вашими собственными «водяными знаками» HoloKote® и UV-печатью. Доступны модели для одно- и двусторонней печати, а также модели со встроенными кодировщиками карт.

Сублимационный принтер нового поколения Magicard 600 – со скоростью монохромной печати 5 секунд на карту, полноцветная печать – 18 секунд на карту позволяет печатать изображения высокого качества, а также использовать защиту «водяными знаками» HoloKote® в виде вашего уникального изображения (например, логотипа компании). Всего доступно до 10 уникальных узоров HoloKote® – вы можете использовать различные шаблоны для разных подразделений.

Также обратите внимание на обновленный ретрансферный принтер Prima 8. То же проверенное качество печати, что и у предшественника – Prima 4, плюс повышенная надежность и стабильность работы.

Заказать прайс-лист Напишите или позвоните нам, чтобы узнать больше о новых принтерах, или закажите прайс-лист.

Вернуться в список