Продукты

Новинки от HID Global

08.04.2019

Уважаемые партнеры!

Заказать прайс-листОбратите внимание на новинки 2019-го года от компании HID Global. Это биометрический считыватель на базе исключительно надежной мультиспектральной технологии и новый бюджетный считыватель карт.

Точная биометрическая идентификация в любых условиях

Биометрический считыватель от компании HID

Новый биометрический считыватель iCLASS SE® RB25F – это надежная идентификация по отпечаткам пальцев, smart-картам и смартфонам. Используя эти возможности, вы можете настроить систему доступа оптимальным образом, исходя из ваших задач и требований к безопасности.

Уникальная мультиспектральная технология сканирования отпечатка пальца позволяет получить шаблон не только с внешнего слоя кожи, но и с внутренних слоев на различной глубине. Идентификация будет исключительно точной, даже для грязных, замерзших, сухих или влажных пальцев. Также возможна идентификация рук в латексных перчатках.

Снижайте затраты на оборудование, но не уровень безопасности!

Универсальный считыватель карт и смартфоновЕще одна новинка – считыватель пластиковых карт и смартфонов iCLASS SE® R10 Express. Это новая модификация в линейке считывателей iCLASS SE®.

В отличие от остальных считывателей в линейке, iCLASS SE® R10 Express не является мультиформатным, он поддерживает идентификацию только по картам iCLASS SE® и смартфонам. Еще одним отличием от предшественников является более низкая стоимость устройства.

Таким образом, новый считыватель в линейке идеально подходит для подходит для новых объектов, где требуется обеспечивать высокий уровень безопасности и не нужно поддерживать «унаследованные» карты устаревших форматов.

Закажите актуальный прайс-лист и узнайте стоимость нового оборудования.

Обратите внимание: партнерам ААМ Системз предоставляется скидка от стоимости, указанной в прайс-листе! Чтобы узнать размер скидки, обратитесь к нашим специалистам.

Вернуться в список