Продукты

Новинка: автономные шлагбаумы на солнечных батареях

16.04.2019

ELKA Solar автономные шлагбаумы на солнечных батареяхУважаемые партнеры!

Компания ELKA (Германия) запустила в продажу новинки 2019 года: автономные шлагбаумы на солнечных батареях, а также лазерные сканеры для детектирования автомобиля.

Шлагбаумы ELKA Solar предназначены для мест с ограниченным доступом к электропитанию, а также для оборудования временных точек проезда.

Одна из модификаций шлагбаума ELKA Solar – «мобильный» шлагбаум на передвижном бетонном основании. Вы можете оборудовать таким устройством проезд на стройку, добывающий карьер, или организовать проезд на выездное мероприятие. После того, как ограничение доступа на объект станет неактуальным, вы просто перевезете шлагбаум на другое место. Основание «мобильной» модификации ELKA Solar спроектировано таким образом, что может быть легко и безопасно перевезено на автопогрузчике.

Еще одна новинка – лазерный сканер детектирования автомобиля перед шлагбаумом. Он используется для тех же целей, что и индукционная петля, но не монтируется в дорожное покрытие, а устанавливается прямо на корпус шлагбаума. Напротив на специальной стойке крепится устройство-отражатель. Сканер определяет наличие автомобиля в квадратной области 10x10 м.

Elka лазерные сканнеры

Такие сканеры актуальны для временных точек проезда. Сканеры не требуют сложного демонтажа, а просто перевозятся вместе со шлагбаумом.

Узнайте стоимость новых устройств или позвоните нам для получения более подробной информации.

Вернуться в список