Продукты

Надежное партнерство – надежные шлагбаумы!

28.03.2013


Корпус шлагбаумов Alphatronics не подвержен коррозии, а уникальный двигатель обеспечивает быструю и плавную работу и в то же время значительно снижает затраты на обслуживание шлагбаума.

Модельный ряд шлагбаумов Alphatronics:

  • TORQUS PARVUS – недорогой надежный шлагбаум для автономной (stand-alone) работы, длина стрелы от 2,5 до 3,5 м, скорость открывания/закрывания 1,4 – 1,8 с
  • TORQUS MEDIUS – высокоинтеллектуальный надежный автоматический шлагбаум, длина стрелы от 2,5 до 5,5 м, скорость открывания/закрывания 2-3 с (длина стрелы 2,5-3 м) и 4-5 с (длина стрелы 3,5-5,5 м)
  • TORQUS MAGNUS – надежный интеллектуальный автоматический шлагбаум с увеличенной длиной стрелы до 7 м, скорость открывания/закрывания 2-6 с

Все модели шлагбаумов Alphatronics оснащаются многомоментным двигателем постоянного тока. 
Преимущества этой уникальной конструкции:

  • Быстрая и плавная работа
  • Отсутствие фрикционных, ременных или цепных передач, концевых переключателей
  • Не требуются дополнительные обогревательные элементы для работы при температуре от -30 до 60° C (Parvus), от -40 до +45° C (Medius и Magnus)

Компания ААМ Системз рада предложить своим клиентам высоконадежные шлагбаумы, адаптированные под российские реалии и погодные условия.

Для получения дополнительной информации и по вопросам приобретения, пожалуйста, обращайтесь в компанию ААМ Системз, мы будем рады ответить на ваши вопросы.

О компании

Бельгийская компания Alphatronics была основана в 1987 году и на протяжении 20 лет являлась успешным интегратором систем контроля и управления доступом. На данный момент Alphatronics сфокусирована на разработке и изготовлении высокотехнологичной продукции для систем технической безопасности. Компания производит надежные автоматические шлагбаумы, турникеты, оборудование для систем контроля доступа и автоматизированных парковочных систем. Солидный опыт внедрения систем безопасности помогает Alphatronics учитывать первостепенные нужды потребителей, такие как простота монтажа и низкая стоимость эксплуатации. А применение самых современных технологий и материалов наряду с уникальными на рынке решениями делает Alphatronics одной самых предпочтительных марок оборудования в сфере технической безопасности.

Вернуться в список