Продукты

Может ли биометрический считыватель работать под водой?

16.05.2017

Вы, конечно, слышали про современные биометрические считыватели, стабильно работающие в условиях, совсем ещё недавно недопустимых для биометрической идентификации. Инновационные устройства безошибочно распознают влажные и грязные, замёрзшие и пересушенные пальцы, пальцы с частично стёртыми и повреждёнными отпечатками.

На MIPS-2017 мы продемонстрировали работу таких считывателей: BioEntry W2 от Suprema (Южная Корея) и 2D Terminal Multispectral от TBS (Швейцария). Оба считывателя, установленные на специальном стенде в непосредственном контакте с водой, успешно справлялись со своей задачей.

Юрий Гедзберг, возглавляющий информационный портал «Мост безопасности», разместил на своём канале YouTube видео, в котором директор по связям с общественностью ААМ Системз Алексей Гинце проводит обзор данных устройств. В ходе ролика Алексей демонстрирует распознавание мокрых пальцев и пальцев в латексной перчатке.

most-tbs.jpg

Более подробно о биометрических считывателях TBS и Suprema читайте на нашем сайте. Также смотрите видео информационных семинаров, посвящённых данному оборудованию, на нашем канале YouTube.


Вернуться в список