Продукты

«Крым Урбан Форум»: итоги выставки

20.09.2022

С 15 по 17 сентября 2022 года в Симферополе прошла выставка «Крым Урбан Форум». Компания ААМ Системз показала на выставке собственную систему безопасности и контроля доступа сотрудников и посетителей. Спасибо всем, кто проявил интерес к нашим решениям. Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами, и мы с удовольствием на них ответим.

Выставка в Симферополе: ААМ Системз продемонстрировала собственную систему безопасности

Контроль доступа сотрудников и охранная сигнализация

В основе показанного нами в Симферополе решения лежит оборудование систем доступа и охранной сигнализации  ААМ Системз (Россия). Используя свой многолетний опыт работы с оборудованием лучших мировых производителей и сотрудничая с ведущими отечественными инженерами, мы разработали собственную аппаратную основу для построения систем безопасности. На данный момент в линейке представлены контроллеры доступа, охранные панели и пульты постановки/снятия с охраны.

Данные устройства позволяют строить системы с гибкой архитектурой, оптимально подходящие под решение ваших задач. Оборудование полностью поддерживается программными комплексами разработки ААМ Системз (лидеры российского рынка по результатам экспертных независимых опросов, включены в Единый Реестр Минцифры РФ).

Оформление гостевых пропусков и учет посетителей

Внимание участников выставки также привлекла система оформления гостевых пропусков и учета посетителей PassOffice. Мы продемонстрировали систему в работе, включая терминал самостоятельной регистрации посетителей PassOffice Terminal, также разработанный и произведенный в России.

Что отличает PassOffice от прочих решений, представленных на российском рынке?
Прежде всего, гибкость – вы можете оформлять заявки на посетительские пропуска с ПК, смартфонов, планшетов, через различные браузеры, а кроссплатформенность PassOffice позволяет устанавливать систему не только под ОС Windows, но и под iOS и Linux – в том числе, сертифицированные российские версии Astra Linux и РЕД ОС.

PassOffice уже интегрирован в программные комплексы ААМ Системз и в системы доступа сторонних производителей – Bolid, Parsec и Bastion 2. По запросу доступна интеграция с любой другой системой. PassOffice поддерживает работу с несколькими различными СКУД одновременно, что позволяет организовать единый учет доступа сотрудников и посетителей даже на филиальном объекте с уже внедренными системами от разных поставщиков.

PassOffice оптимизирован для работы на крупных объектах и стабильно работает при базе в 20 000 пользователей. А поддержка многосерверной конфигурации с автоматической балансировкой нагрузки и вовсе снимает все ограничения с числа операторов – при расширении системы просто подключите новый сервер.

Выдача гостевого пропуска без участия сотрудников ресепшен

Посетители выставки «Крым Урбан Форум» смогли также увидеть в работе PassOffice Terminal – терминал самостоятельной регистрации посетителей, интегрированный в программный комплекс PassOffice. Терминал разрабатывается компанией ААМ Системз и производится в РФ.

PassOffice Terminal – это возможность получения посетителем пропуска самостоятельно, без участия сотрудников ресепшен. Идентификация на терминале возможна по паспорту (или иному документу), по лицу, по PIN-коду или QR-коду. В качестве идентификатора для прохода на объект посетителю может быть напечатан пропуск с QR-кодом, выдана карта или зарегистрирована геометрия лица. Доступны модификации терминала с различным набором встроенного оборудования, что позволяет не переплачивать за лишний функционал.

Благодарим гостей выставки за интерес, проявленный к нашей экспозиции. Для продолжения общения, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Следите за новостями на сайте и получите приглашение на следующее мероприятие с нашим участием.


Вернуться в список