Продукты

Suprema анонсировала выпуск новых устройств

12.04.2018

Suprema BioLite N2На международной выставке в Сеуле, прошедшей в начале апреля, компания Suprema анонсировала выпуск новых устройств, которые появятся на российском рынке во II квартале текущего года.

Одна из новинок – биометрический терминал BioLite N2 для использования внутри и вне помещений. Он не только помещён в прочный корпус класса IP67 и может работать при температуре от -200С до +500С, но и, благодаря улучшенному алгоритму и новому оптическому сенсору, с легкостью распознает даже пересушенные и замерзшие пальцы. Эти характеристики позволяют успешно использовать устройство для наружной идентификации даже в условиях жесткого климата.

А также:

  • Мгновенная биометрическая идентификация: процессор 1,2 ГГц обеспечивает скорость сопоставления шаблонов 1:20 000;
  • Подходит для крупных объектов: память 4ГБ позволяет хранить до 10 000 пользователей;
  • Точное распознавание: в 5 раз меньше ошибка ложного отказа в доступе по сравнению с моделями предыдущего поколения;
  • Надежная защита данных: подключение по современному безопасному протоколу OSDP.

Ещё одно новое устройство Suprema – считыватели RFID-карт семейства Xpass D2. Эти считыватели также подходят для установки вне помещения и используются в централизованных системах доступа совместно с биометрическим процессором CoreStation

Устройство выпускается в различных форм-факторах, в том числе с кодонаборной клавиатурой, и обеспечивает широчайшие инсталляционные возможности. Xpass D2 может считывать карты на частотах 125 ГГц и 13,56 МГц, а также идентификаторы на смартфонах с интерфейсами NFC и BLE.

О добавлении устройств в ассортимент ААМ Системз вы сможете узнать из новостей на сайте, или подписавшись на нашу рассылку.

Вернуться в список