Продукты

Итоги выставки MIPS-2014

23.04.2014

17 апреля 2014 года в 75 павильоне ВВЦ завершила работу 20–я Московская международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS 2014. MIPS является крупнейшей международной специализированной выставкой по безопасности в России и странах СНГ. Компания ААМ Системз ежегодно принимает в ней участие, представляя на своем стенде новейшие разработки и решения для интегрированных систем безопасности.

Стенд ААМ Системз на выставке MIPS 2014

 

Конкурс «Лучший инновационный продукт» ежегодно проводится с 1996 года и является традиционным событием выставки МИПС. В этом году в номинации "Интегрированные системы безопасности" награды удостоена беспроводная парковочная система Nedap. В режиме реального времени Nedap осуществляет постоянный мониторинг паркинга, с помощью радиочастотных датчиков, сигнализирующих о наличии автомобиля в пределах парковочного места. Данное решение отлично зарекомендовало себя на улицах Москвы в рамках проекта "Московское Парковочное Пространство".

Nedap - лучший инновационный продукт

 

Помимо системы Nedap компания ААМ Системз представила сразу целый ряд новинок в различных сегментах рынка безопасности. Центром экспозиции являлась интегрированная система безопасности на базе контроллеров Apollo, считывателей HID и новых версий программных комплексов LyriX и APACS 3000. Приятным сюрпризом стало вручение награды от компании HID Global за лучшие продажи оборудования HID в Восточной Европе по результатам 2013 года.

 

Заслуженным интересом посетителей стенда пользовалась часть экспозиции, посвященная биометрической идентификации, в рамках которой посетители могли сравнить решения по 4 различным технологиям: распознавание отпечатков пальцев, сканирование рисунка вен, распознавание лица, сканирование геометрии ладони.

 

Отдельного упоминания заслуживают принтеры для печати на пластиковых картах Magicard. Привлекательный дизайн и выгодное соотношение цена/качество принтеров Magicard были отмечены посетителями выставки MIPS.

 

Часть экспозиции была посвящена идентификации на расстоянии. Считыватели Nedap Identification Systems могут считывать метки на расстоянии от 2 до 10 метров, что позволяет применять их в различных ситуациях - от контроля доступа транспортных средств, до организации удобного доступа в режиме "hands-free".

 

Мы благодарим посетителей нашего стенда за интерес проявленный к экспозиции ААМ Системз. Чтобы продолжить диалог, начатый с нашими специалистами на выставке, или для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами или посетите наш сайт.



Вернуться в список