Продукты

Итоги Форума All-over-IP 2019

27.11.2019

Уважаемые партнеры!

С 20 по 22 ноября в Москве прошел X Международный Форум All-over-IP 2019. ААМ Системз традиционно выступила в роли экспонента, а также приняла участие в Деловой программе Форума.

Точные и производительные считыватели лиц, управление системой доступа со смартфона через Telegram и многое другое – на нашем стенде мы показали актуальные новинки оборудования и программного обеспечения для построения современных высокотехнологичных систем безопасности.

ААМ Системз на выставке All-over-IP 2019

Стенд ААМ Системз

Также мы выступили с докладами в рамках Деловой программы Форума, рассказав о принципах построения и тенденциях развития современных СКУД.

Доклад Дмитрия Шипелова, технического директора ААМ Системз

Доклад Дмитрия Шипелова, технического директора ААМ Системз

Отдельно хочется отметить успех наших партнеров. Александр Долженко, начальник управления технической безопасности департамента защиты информации АО «Газпромбанк», был удостоен вручения премии ЗУБР (За укрепление безопасности России) за внедрение комплексной филиальной системы безопасности LyriX разработки ААМ Системз. Поздравляем наших партнеров и желаем дальнейших успехов в обеспечении безопасности столь важного объекта!

Вручение премии ЗУБР Александру Долженко, АО «Газпромбанк»

Вручение премии ЗУБР Александру Долженко, АО «Газпромбанк»

Благодарим за то, что были с нами на All-over-IP 2019, надеемся, мы смогли ответить на ваши вопросы и заинтересовать вас своими решениями. Надеемся на продолжение общения по телефону, электронной почте или при личной встрече в нашем офисе.

Вернуться в список