Продукты

Гарантия 5 лет на оборудование ААМ Системз

20.02.2023


Линейка оборудования собственной разработки ААМ Системз предназначена для построения систем управления доступом и охранной сигнализации. В состав линейки входят универсальный контроллер СКУД, панель охранной сигнализации и пульт постановки/снятия с охраны.

Срок гарантийного обслуживания и техподдержки оборудования нашей линейки составляет 5 лет.

Мы всегда поддерживаем связь с нашими клиентами, готовы ответить на любые возникшие вопросы и помочь в их решении. Наши партнёры всегда могут рассчитывать на гарантийное обслуживание от производителя.

Почему мы даём такую гарантию?

Надёжность и технологичность устройств ААМ Системз

Разрабатывая наши продукты, мы ориентировались на многолетний опыт работы с ведущими мировыми производителями оборудования. Решения ААМ Системз не уступают в надёжности иностранным аналогам.

Произведено в России

Мы создали наши устройства совместно с ведущими российскими инженерами, учитывая все особенности отечественных объектов. Это позволяет использовать наши решения на объектах повышенной важности.

100% гарантия качества

Наши специалисты тестируют каждый экземпляр из всей линейки оборудования, чтобы наши клиенты могли получить по-настоящему качественный продукт.

Полная совместимость с программным обеспечением собственной разработки

Все наши устройства интегрированы в программные комплексы ААМ Системз, поэтому системы, построенные на их основе, работают как единый, слаженный механизм.

Возможность доработки под запрос клиента

Разные типы объектов имеют свои особенности и могут требовать расширенных функций от системы безопасности. Мы идём навстречу нашим клиентам и готовы создать устройство по индивидуальному запросу.

Почему наше предложение – лучшее на рынке?

Выбирая оборудование ААМ Системз, вы гарантированно обеспечиваете максимальный уровень безопасности для своих сотрудников и посетителей на долгие годы.

Мы отвечаем за качество наших продуктов!

По любым возникшим вопросам напишите или позвоните нам.

Вернуться в список