Продукты

Дистанционный auto zoom/focus – отнюдь не фокус!

11.03.2013

Вашему вниманию представляются купольные камеры серии Alliance-pro с функцией auto zoom/focus. 

Цветные куполообразные IP видеокамеры Alliance-pro с режимом день/ночь и поддержкой стандарта сжатия видео H.264 теперь оснащенытрансфокаторными объективами. Данные объективы позволяют изменять фокусное расстояние дистанционно, через автоматизированную систему управления. Кроме того, трансфокаторные объективы позволяют многократно увеличить и детально рассмотреть выбранный участок съемки.

Камеры  Alliance-pro могут оснащаться двумя видами трансфокаторных объективов: с фокусным расстоянием 3-8 и 9-22 мм. Функция auto zoom/focus доступна для внешних, внутренних и вандалозащищенных видеокамер. Конкретные варианты модификаций, а также более подробная информация доступны на странице описания IQeye Alliance-pro

Для получения обновленного прайс-листа, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам ААМ Системз.

О компании

Компания IQinVision (США) занимает одну из лидирующих позиций на рынке мегапиксельных сетевых камер, интеллектуальных IP-камер и видеорегистраторов. Начав одними из первых разработку, производство и продвижение оборудования для цифрового видеонаблюдения в 1998 году, компания добилась огромных успехов в этом направлении.

Вернуться в список