Продукты

APACS версия 8.2.3

23.03.2021

Уважаемые партнеры!

Мы выпустили новый релиз программных комплексов APACS 3000 и APACS Bio.

В версии APACS 8.2.3 повышена скорость работы, добавлены новые функции, упрощено администрирование системы. Мы продолжаем полностью поддерживать FasTer от GRGBanking, включая все доступные режимы: работа в качестве биометрического контроллера, идентификация по лицу "на ходу", измерение температуры на расстоянии, распознавание лиц в масках, запрет прохода без маски.

Больше мощности, выше производительность

Изменена архитектура драйвера Suprema, что позволило балансировать нагрузку и повысить производительность. Количество контроллеров в системе теперь не ограничено.

Скорость загрузки данных стала существенно выше. Если раньше загрузка групп доступа 10 000 пользователям в 8 контроллеров Suprema занимала 2 минуты 13 с, теперь такая операция выполняется всего за 1,5 минуты.

Автоматическое обновление

Вам больше не нужно отслеживать выход обновлений: служба UpdateCenter автоматически проверяет, есть ли неустановленные обновления (в рамках одной версии программного комплекса), и при необходимости скачивает их с сервера ААМ Системз.

Расширение функционала УРВ

Улучшен алгоритм расчета нестандартных рабочих смен, повышена точность автокоррекции отчетов об отработанном времени (при неполных данных о входе и выходе).

Другое

Добавлен функционал печати QR-кодов для владельцев карт, увеличена скорость обработки запросов за счет многопоточной работы с базой данных, оптимизирована работа с WebAPI – об этих и других улучшениях читайте подробнее в списке версий.

Если у вас появились вопросы, позвоните нам.


Основные изменения ПК APACS 3000 и APACS Bio версии 8.2.3 (дата выхода: март 2021 г)

APACS 3000 версия 8.2.3

Вернуться в список