Продукты

Биометрия + доступ по смартфону от Suprema

25.08.2017
Уважаемые партнеры!

biostar_mobile_card_2017_02.png Компания Suprema – oдин из лидеров в производстве биометрических систем контроля доступа и учёта рабочего времени – анонсировала новое решение, позволяющее использовать смартфон вместо карты доступа.

Это мобильное приложение BioStar 2 Mobile Card, совместимое с устройствами на базе Android и iOS. С его помощью смартфон может быть использован вместо карты доступа на биометрических считывателях Suprema.

Смартфон вместо карты доступа

Идентификатор передаётся со смартфона на считыватель по интерфейсам NFC или Bluetooth. Решение совместимо со следующими устройствами Suprema:

Удобный доступ к управлению идентификаторами

BioStar 2 Mobile Card обеспечивает простоту настройки, управления и использования системы доступа: мобильные идентификаторы могут быть направлены администратором системы удалённо непосредственно на смарфтоны пользователей. При этом управление идентификаторами может осуществляться не только со стационарного компьютера, но и с мобильного устройства.
biostar_mobile_card_2017_03.png


Простота настройки, управления и использования

После того, как администратор выполнит несколько простых шагов по выдаче идентификатора, пользователь может незамедлительно использовать смартфон в качестве карты доступа, например, в режиме многофакторной идентификации (биометрия + смартфон) или верификации.

biostar_mobile_card_2017_04.png

Это позволяет сочетать такие передовые технологии, как биометрия и доступ по смартфону, в единой системе, не используя сторонние программные или аппаратные решения.

Вернуться в список