Продукты

ААМ Системз – Сертифицированный Партнер Nedap IS

27.02.2018

27 февраля 2018 года состоялся партнерский визит представителей Nedap IS в офис ААМ Системз. В рамках визита были рассмотрены перспективы дальнейшего сотрудничества.

DSC02770.JPG

Ido Ventink, менеджер по развитию бизнеса Nedap IS, вручил Генеральному директору ААМ Системз Вадиму Борисову диплом, признающий ААМ Системз Сертифицированным Партнером 2017 года по направлению «Дистанционная идентификация».

В сопровождающем диплом письме Maarten Mijwaart, Генеральный директор Nedap IS, выражает глубокую благодарность основателю ААМ Системз Андрею Альбертовичу Миленину, которого не стало в январе 2017 года. «Именно Андрей Миленин открыл бренду Nedap путь на российский рынок. Под его руководством ААМ Системз смогла стать нашим высококвалифицированным партнером с большими амбициями и стремлением в кратчайшие сроки понять инновацию, осмыслить её и привнести на рынок. Мы были глубоко опечалены, когда в январе прошлого года узнали, что Андрея больше нет с нами. Мы всегда будем вспоминать о нем с благодарностью за его дружеское участие и возможности, которые он открыл перед нами».

Также Maarten отмечает, что партнерство в 2017 году было плодотворным, были достигнуты многие поставленные цели. «Были запущены новые грандиозные проекты. В частности, проект Yandex Taxi, открывающий невероятные возможности. Кроме того, ААМ Системз стала первым партнером Nedap IS, реально включившим наше новое решение MACE в крупные системы контроля доступа. С большим удовольствием сообщаю, что, в соответствии с взаимными обязательствами и вашими грандиозными достижениями, мы присваиваем ААМ Системз звание "Сертифицированного Партнера 2017 года по направлению дистанционной идентификации».

Диплом ААМ Системз сертифицированного партнера Nedap

Мы благодарим наших партнеров из компании Nedap IS за доверие и признание и надеемся на дальнейшее развитие сотрудничества!

Вернуться в список