Продукты

ААМ Системз на MIPS-2017

27.03.2017

Уважаемые партнеры!

21-24 марта в КВЦ Экспоцентр прошла Международная выставка технологий средств охраны и пожарной безопасности MIPS-2017.

Компания ААМ Системз традиционно выступила в роли экспонента, продемонстрировав на своём стенде работу новейших и проверенных решений.

Стенд компании ААМ Системз на выставке MIPS 2017

Стенд ААМ Системз на MIPS-2017

В рамках выставки прошли также встречи с партнерами из компаний Suprema (Южная Корея), HID Global (США), Magicard (Великобритания), Gunnebo (Швеция), TBS (Швейцария).

Baudouin Genouville, директор по развитию бизнеса компании Suprema (Южная Корея), представил на нашем стенде новейшую разработку – прототип биометрического терминала FaceStation 2, обеспечивающего уникально быструю и точную идентификацию по лицу. Посетители стенда ААМ Системз смогли первыми в мире увидеть данное устройство и оценить его исключительную производительность!

Партнеры в офисе компании ААМ Системз

Baudouin Genouville (Suprema), Вадим Борисов (ААМ Системз), Sandis Puzulis (Magicard) в офисе ААМ Системз

Sandis Puzulis, торговый представитель компании Magicard (Великобритания), посетил наш стенд и офис с целью обсуждения дальнейшей стратегии сотрудничества. В очередной раз компании ААМ Системз был вручён сертификат, подтверждающий статус авторизованного мастер-дилера Magicard в России.

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд и проявил интерес к нашим решениям. Давайте продолжим наше общение – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все возникшие у вас вопросы!

 

Вернуться в список