Продукты

20000 а/м номеров = 20000 карт доступа

04.12.2013

Схема подключения для системы распознавания номеровКомпания ААМ Системз представляет обновленный модуль WIM (Nedap AVI, Голландия) для подключения системы распознавания автомобильных номеров ANPR Access к любому контроллеру СКУД.


ANPR
Access – это эффективное и лаконичное решение, объединяющее в одном погодозащищенном корпусе все необходимые компоненты системы распознавания номеров: видеокамеру, инфракрасную подсветку и блок обработки данных.


Основная задача, которую решает WIM, – преобразование распознанного ANPR номера в посылку Wiegand. Это осуществляется за счет наличия у модуля встроенной памяти, хранящей список соответствий номеров автомобилей и идентификаторов СКУД.


Благодаря использованию в новой модели flash-памяти емкость списка соответствий увеличилась более чем в 20 раз и составила 20480 а/м номеров! При этом время обработки всего списка составило всего лишь 160 мс (на 25 мс больше, в сравнении со старой версией).


Новый WIM позволяет использовать систему ANPR на значительно более крупных объектах и на проездах с более высокой интенсивностью движения. Решение ANPR Access + WIM, с точки зрения системы контроля доступа, ничем не отличается от любого стандартного считывателя карт. Вам не потребуется никакой дополнительной интеграции на стороне контроллера.

 

Для заказа или получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам ААМ Системз.


Вернуться в список