Продукты

Доступ по лицу в Альфа Банке с APACS

15.07.2020

Уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить о новой разработке в проекте APACS. Речь идет о драйвере, позволяющем включить в систему терминалы распознавания лиц ZKTeco ProFace X.

ProFace X – это быстрая и удобная бесконтактная идентификация, не требующая физических носителей – карт, меток, смартфонов и т.д. Особенность устройства заключается в том, что для первоначального ввода биометрических данных не нужно присутствие пользователя. Вы можете загрузить в базу фото сотрудников – и они смогут ходить через терминал без какой-либо дополнительной регистрации. Полная поддержка функционала устройства будет доступна уже в следующем релизе – APACS version 8.2.

Это особенно удобно на крупных объектах, например, таких, как офис Альфа Банка с базой пользователей 27’000 человек, где терминалы ProFace X были интегрированы в систему доступа APACS. Устройства работают как считыватели, подключенные по Wiegand к контроллерам Apollo

Несмотря на большой объем базы данных, идентификация происходит практически моментально. Сотрудники банка (а также посетители, фото которых были загружены в систему), проходят через точку доступа без задержки. 

Доступ по лицу в Альфа Банке с APACS

Позвоните специалистам, чтобы узнать о технических особенностях решения и его стоимости.

Вернуться в список