Продукты

Кейсы

05.10.2023
Аэропорт – крупный транспортный объект с ежемесячным трафиком более 1,5 млн человек. С каждым месяцем пассажиропоток увеличивается, что приводит к постепенному расширению аэровокзального комплекса и увеличению числа его сотрудников. Система с большим количеством пользователей требует повышенного уровня безопасности и возможности интеграции специфического оборудования.
15.09.2023

При построении системы безопасности в банках важную роль играет правильный выбор программного обеспечения и оборудования. Они должны отвечать высоким требованиям и учитывать специфику объектов банковской сферы. Просто построить надёжную систему безопасности на объекте недостаточно. Важно грамотно поддерживать и развивать её, исходя из современных реалий.

15.07.2020
Мы рады сообщить о новой разработке в проекте APACS. Речь идет о драйвере, позволяющем включить в систему терминалы распознавания лиц ZKTeco ProFace X.
11.12.2019

Какой должна быть комплексная система безопасности крупного банка с развитой филиальной сетью? Давайте рассмотрим пример проектирования и внедрения системы безопасности в АО «Газпромбанк».

28.03.2019

Ломоносовская школа – признанный лидер среди частных образовательных учреждений, входит в ТОП-50 школ России. Как и для любого объекта сферы образования, для Ломоносовской частной школы безопасность учеников и сотрудников является одной из ключевых задач.

01.10.2018

Наши партнеры интегрировали биометрическую систему доступа на базе оборудования Suprema под управлением ПК APACS Bio в фитнес-центре Orange Fitness в отеле Звездный, г. Сочи.

13.09.2018
Биометрическая идентификация – это удобно, практично и безопасно, но только при правильном выборе системы c предварительным тестированием, иначе заказчика может постигнуть серьезное разочарование.
11.09.2018
Наши партнеры интегрировали биометрическую систему доступа на базе оборудования Suprema под управлением ПК APACS Bio в фитнес-центре Orange Fitness в отеле Звездный, г. Сочи.
13.07.2018
Компания Suprema, лидер в области биометрической идентификации, рассказала об опыте внедрения биометрической системы доступа и учёта рабочего времени на Yota Arena – крупнейшей кибер-площадке в России.
09.07.2018

В роли заказчика выступила организация, входящая в «Большую четверку» крупнейших в мире аудиторских компаний. Объект – одно из многоэтажных зданий бизнес-центра «Белая площадь» в Москве.

07.06.2018

«Мы искали надёжное, проверенное временем решение СКУД для бизнес-парка, в которое, однако, могли бы включить передовые технологии, обеспечивающие максимальное удобство пользователей и повышающее статус объекта», – рассказал Владимир Юрков, технический директор службы безопасности бизнес-парка Румянцево.

24.01.2018
Применение биометрической системы доступа APACS Bio в сфере образования – в филиале Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина в городе Ташкенте
19.01.2017

О степени доверия к качеству наших решений говорит использование их на таких значимых объектах, как Национальные банки, административные здания, престижные бизнес-центры и жилые комплексы класса de-luxe. Среди объектов последнего типа можно назвать ЖК «Алые Паруса», где была внедрена система управления проездом автотранспорта.

10.05.2016
Как построить передовую систему безопасности на крупных промышленных предприятиях? Стоит ли использовать технологические новинки, или надежнее выбрать проверенные решения? Какова роль административных аспектов при организации пропускного режима? Своим опытом делится директор по IT ОАО «ЕВРАЗРУДА» Денис Истомин.

21.01.2016

Обеспечение высокого уровня безопасности всех производственных процессов – важная задача для любого крупного предприятия. Несанкционированные проходы, нарушения пропускного режима и трудовой дисциплины, нецелевое использование рабочего времени – все это несет потенциальную угрозу предприятию, способную привести к существенным материальным издержкам. 

17.11.2014

Не секрет, что нетрезвые сотрудники являются «бомбой замедленного действия» для любого промышленного предприятия. Как эффективно бороться с этой проблемой? Как избежать лишних трудозатрат на выявление нарушителей, избежать несчастных случаев и сохранить главное – жизни и здоровье людей?

14.03.2013

Компания КРОК работает на российском ИТ-рынке с 1992 г., являясь одним из крупнейших в стране системных интеграторов. И комплекс зданий самой компании КРОК представляет особой интерес с точки зрения реализации системы безопасности.

14.03.2013

Компании «Капитал Груп» и ААМ Системз внедрили в Московском бизнесцентре «Капитал Плаза» крупнейшую в России интегрированную систему безопасности на основе RFID технологии iClass компании HID Corporation.