Продукты

ААМ Системз – мастер-дистрибьютор HID Global

24.12.2021

Уважаемые партнеры!

Компания ААМ Системз, платиновый партнер HID Global (США) по направлению физического доступа, неоднократно подтверждавшая звание Лучшего Партнера, в 2021 году получила почетный статус мастер-дистрибьютора по направлению физического доступа. Представители компании посетили наш офис, чтобы вручить награду и обсудить планы дальнейшего сотрудничества.

ААМ Системз – мастер-дистрибьютор HID Global

HID Global прочно удерживает статус лидирующего производителя оборудования для систем технической безопасности и контроля доступа. В этих решениях передовые технологии сочетаются с огромным опытом работы в данной сфере. HID Global не просто соответствует самым высоким стандартам, но и устанавливает собственные стандарты, которым стремятся следовать участники рынка.

ААМ Системз – мастер-дистрибьютор компании HID Global

Мы работаем с HID Global уже много лет и предлагаем широкий спектр оборудования. Знаем продукт как свои пять пальцев, оказываем квалифицированную техническую поддержку и гарантийное обслуживание. Поставляемое нами оборудование HID Global интегрировано и полностью поддерживается программными комплексами ААМ Системз.

  • ААМ Системз – мастер-дистрибьютор HID Global по направлению физического доступа
  • Платиновый партнер HID Global по направлению физического доступа
  • Лучший партнер в России и Восточной Европе по направлению физического доступа – несколько лет подряд.

Ознакомьтесь с каталогом оборудования и закажите прайс-лист.

Если у вас возникли вопросы, позвоните нам.

Вернуться в список