Продукты

Семинар «Биометрические считыватели Suprema»: вопросы заданы, ответы получены!

22.04.2015

21 апреля в офисе ААМ Системз прошел бесплатный семинар "Биометрические считыватели Suprema: о новинках из первых рук"

Представитель Suprema – директор по развитию бизнеса в России Дурбек Алиев – рассказал о компании и представил новый биометрический считыватель BioStation 2.

Участники семинара получили уникальную возможность увидеть первый (и пока единственный!) в России биометрический терминал BioStation 2. Устройство оснащено улучшенным сканером отпечатков пальцев и сверхмощным процессором 1 ГГц. Среди преимуществ BioStation 2:
  • Скорость распознавания отпечатков пальцев 1:20 000 шаблонов в секунду
  • До 500 000 пользователей, до 3 000 000 событий 
  • Корпус класса IP65 
  • Считывание proximity и smart карт распространенных форматов 
Технический директор ААМ Системз Олег Кислицын поделился собственным опытом работы с биометрическими считывателями Suprema. Он подробно рассказал об особенностях каждого устройства и ответил на многочисленные вопросы слушателей. Значительная часть семинара была посвящена решению практических задач использования считывателей Suprema в системах безопасности.

Также слушателям семинара было представлено новое программное решение – модуль интеграции ПК APACS 3000 с биометрическим оборудованием Suprema. В реальном времени техническими специалистами ААМ Системз были продемонстрированы новые возможности ПК APACS 3000: заведение отпечатков пальцев, удобный поиск подключенного оборудования Suprema в сети, загрузка данных в биометрические считыватели. 

В завершение всем слушателям были торжественно вручены именные сертификаты об участии в семинаре.

Если вы не смогли посетить мероприятие, подпишитесь на новости нашего канала YouTube – в ближайшем времени там будет размещена полная видеоверсия семинара!
 
Благодарим всех участников и надеемся, что и в дальнейшем наши информационные семинары будут столь же успешны! Конкретные темы и даты ближайших семинаров вы можете узнать из новостей на сайте ААМ Системз, на канале в Twitter, а также подписавшись на рассылку
Семинар о продукции Suprema

Семинар c представителем Suprema

Технический директор ААМ Системз о продукции Suprema

Демонстрация интеграции Suprema в APACS 3000


Вернуться в список