Продукты

4000 объектов ААМ Системз

31.01.2019

В январе 2019 года мы преодолели очередной важный рубеж: число объектов, на которых установлены системы безопасности ААМ Системз, превысило 4000. Наши системы установлены на объектах различных типов, от частных коттеджей и малых офисов до заводов, аэропортов и крупнейших банков.

4000 объектов ААМ Системз

ААМ Системз предлагает комплексные решения для систем безопасности и контроля доступа. Мы предлагаем программные комплексы собственной разработки:

  • APACS 3000 – универсальный программный комплекс для управления системами безопасности на объектах любого типа и масштаба

  • LyriX – интеграционная платформа для построения систем безопасности на особо крупных, филиальных объектах и объектах, требующих особой защиты

  • APACS Bio – специализированный программный комплекс для управления биометрическими системами доступа и учёта рабочего времени.

Для наших решений мы выбираем оборудование лидирующих мировых производителей. Тесный контакт с производителями позволяет нам предложить оптимальные условия и при продаже, и при дальнейшей поддержке оборудования.

Так, в 2018 году компания ААМ Системз была признана лучшим партнером Suprema и получила награду за лучшие продажи HID Global в России и Восточной Европе.

Если у вас возникли вопросы, позвоните или напишите нам. Подпишитесь также на наш канал YouTube для просмотра видеоматериалов о наших решениях.

Вернуться в список