Продукты

Дальняя идентификация и учет автотранспорта – итоги семинара

29.10.2014

28 октября 2014 в офисе ААМ Системз состоялся семинар, посвященный системам идентификации на значительном расстоянии и учета автотранспорта. В зале присутствовали представители крупных российских и зарубежных компаний. Семинар посетили специалисты из аэропорта Домодедово, компаний ISS, Крок, Ланит, R-Style, Интератомэнерго, Alternative Group (AZ) и многих других.

Семинар включал обзор передовых разработок компании Nedap IS, а также технический курс – обсуждение вопросов проектирования, монтажа, настройки и интеграции систем дальней идентификации и учета транспортных средств. Именно поэтому мероприятие вызвало немалый интерес у специалистов различного профиля. Семинар привлек так много участников, что учебный класс компании ААМ Системз с трудом вместил всех желающих!

Начал семинар Edwin Siemerink, менеджер по развитию бизнеса компании Nedap IS. Mr. Siemerink рассказал о новейших разработках Nedap и опыте внедрения решений в различных городах мира. Он также ответил на все вопросы, которые появились у заинтересованных слушателей.

Были представлены следующие решения Nedap IS:

В рамках технического курса специалисты компании ААМ Системз рассказали о практическом опыте монтажа и настройки вышеупомянутых систем и обсудили со слушателями нестандартные решения применения оборудования Nedap.

  

Вопросов и ответов было так много, что мероприятие продлилось до самого вечера. После окончания семинара участникам были вручены соответствующие сертификаты от компании Nedap IS.

Если Вам интересны решения компании Nedap IS, но Вы не смогли посетить семинар, пожалуйста, свяжитесь с нами – наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!

Также Вы можете самостоятельно ознакомиться с материалами семинара:

Ссылка на материал семинара по дистанционной идентификацииСсылка на материал технического семинара по оборудованию NEDAP ISСсылка на семинар по парковочному оборудованиюСсылка на материал технического семинара по SENSIT

Вернуться в список