Продукты

Биометрия, термометрия и алкотестирование на выставке в Минске

27.05.2021

С 19 по 20 мая в Минске прошла VIII Международная выставка-форум «Центр Безопасности».

Наши партнеры из компании «Активные системы безопасности» представили актуальные решения ААМ Системз: терминал идентификации по лицу и бесконтактной термометрии FasTer, автоматизированную систему хранений и выдачи ключей, систему алкотестирования.

Стенд компании «Активные системы безопасности» на Форуме «Центр Безопасности»

Решения ААМ Системз: «ключница», FasTer, система алкотестированияFasTer – уникальный терминал, обеспечивает быстрое распознавание лиц без позиционирования. Подходит для работы на крупных объектах с большим числом пользователей. Также доступен функционал бесконтактной термометрии и контроль наличия маски – лица с повышенной температурой и/или без маски не смогут пройти через точку доступа.

Система хранения и выдачи ключей обеспечивает удобный функционал по хранению, учету и управлению доступом к ключам от помещений, сейфов, автомобилей, шкафов с оборудованием и т.п. Доступ может осуществляться аналогично доступу людей – по пластиковым картам, смартфонам или биометрическим идентификаторам (например, по лицу или отпечаткам пальцев).

Система алкотестирования, интегрированная в СКУД или систему хранения и выдачи ключей, не допустит, чтобы нетрезвый сотрудник прошел к рабочему месту, получил доступ к опасному или критически важному оборудованию или ключ от автомобиля. Такая система существенно снизит число несчастных случаев на производстве, сохранит жизни и здоровье людей.

Форум «Центр безопасности» проходит в Минске в 8-й раз.  Это ключевое событие отрасли, отражающее текущее содержание инженерно-технических систем безопасности в Беларуси, ежегодно собирающее десятки участников с собственными стендами и тысячи посетителей.

 

 

 

Вернуться в список