Продукты

Выставка "Центр Безопасности" в Минске

27.04.2023

Компания ААМ Системз раздвигает рамки привычных форматов российских выставок и принимает участие в международной выставке-форуме «Центр Безопасности» в г. Минск 27- 28 апреля 2023 года.

Успешное участие в выставке Securika Moscow 2023 и собственная Конференция ААМ Системз «Новинки СКУД 2023» показали нам, что качественные отечественные решения сейчас как никогда актуальны и интересны на российском рынке. Мы уверены в надёжности наших продуктов, поэтому мы приняли решение представить наши лучшие разработки на выставке в Беларуси.

Для этого мы выбрали:

  • Новые версии проверенных и надёжных программных комплексов управления СКУД и ИСБ собственной разработки ААМ Системз - ПК LyriX и ПК APACS. Программные комплексы подходят для объектов любого типа и масштаба и могут быть настроены индивидуально под различные нестандартные задачи.
  • Универсальный контроллер управления СКУД и ОС из нашей новой линейки оборудования собственной разработки ААМ Системз. Мы рады впервые представить нашим белорусским соседям по-настоящему качественный и надёжный продукт российского производства для построения систем с различной архитектурой.
  • Удобную и невероятно простую в использовании систему оформления заявок на гостевые пропуска и учёта посетителей - ПК PassOffice. Благодаря этой системе оформить пропуск стало значительно быстрее и проще, а терминал самостоятельно регистрации посетителей PassOffice Terminal позволит гостям за считанные минуты получить свой пропуск без очередей на ресепшен.

Выставка в Минске 2023

Увидеть всё своими глазами и узнать подробнее о наших решениях вы можете по адресу:

г. Минск, ул. Козлова, д.3, Дворец искусства, 2 этаж, стенд А5.

Ждём вас на нашем стенде!

Вернуться в список