Продукты

Контроллеры ААМ Системз сертифицированы для транспортной отрасли

14.09.2023

Мы рады сообщить, что контроллер AAM-LAN-8W собственной разработки ААМ Системз получил сертификат транспортной безопасности. Это значит, что контроллер прошёл все необходимые проверки и может быть установлен на любых транспортных объектах, таких как: аэропорты, Ж/Д вокзалы, автовокзалы и тд.


Технический директор компании ААМ Системз Дмитрий Шипелов

Технический директор компании ААМ Системз Дмитрий Шипелов рассказал, чем именно AAM-LAN-8W выгодно отличается от аналогов:

«Нам было важно, чтобы оборудование учитывало особенности российских объектов, обеспечивало бесперебойную работу с российскими ПО. При этом функционалом и надёжностью они не уступают, а где-то и превосходят мировые аналоги. Всё оборудование интегрировано с программными комплексами ААМ Системз. Таким образом, мы получаем полностью российское решение, готовое к установке на объектах с высокими требованиями. Поддержка современной кластерной архитектуры, высокая производительность и функциональность, наличие мощного аппарата встроенной автоматизации позволяют решать практически любые ваши задачи.»

Мы уверены в качестве и надежности наших контроллеров, поэтому предоставляем пятилетнюю гарантию. 

Вернуться в список