Продукты

ААМ Автоматик. Анализ результатов участия в форуме «Технологии Безопасности»

10 февраля  успешно завершил свою работу XI Международный форум «Технологии Безопасности».

В этом году компания ААМ Автоматик впервые принимала участие в форуме отдельным стендом, что не замедлило сказаться на результатах: количество посетителей, пришедших на наш стенд, является рекордным за всё время существования компании.

Самостоятельная экспозиция позволила более ярко и однозначно обозначить направления деятельности компании: автоматизация парковок и системы учета автотранспорта. Возможно, именно это привело к тому, что практически не было случайных посетителей, поэтому стоит особенно отметить не только общее количество, но и ценность для нас каждого клиента.

Мы искренне благодарим всех, кто, не смотря на морозы, посетил форум и наш стенд. Надеемся что новые знакомства, завязавшиеся на этой выставке, перерастут в длительное и плодотворное сотрудничество.

На стенде компании демонстрировались решения для автоматизации въезда и выезда с территории парковки с использованием билетов со штрих-кодом и proximity-карт.

Особенно хочется отметить новый продукт, представленный на выставке, программно-аппаратный комплекс sPARK-RAMP. Комплекс предназначен для управления движением на реверсивном (с одной полосой для движения в обе стороны) пандусе на многоярусных паркингах.

Комплекс sPARK-RAMP участвовал в конкурсной программе форума «Лучшие инновационные решения в области технологий безопасности-2006» и завоевал высшую награду: диплом лауреата и медаль I степени.

Тема организации многоярусных паркингов, является актуальной в последнее время, что отражено на диаграмме, составленной по результатам опроса посетителей стенда:
 
Традиционно велик интерес к системам учета автотранспорта – одному из основных направлений деятельности компании ААМ Автоматик. Системы строятся на базе программно-аппаратного  комплекса APACS-APOLLO (Россия - США) и бесконтактных радиочастотных считывателях. Для индустриальных транспортных систем, могут использоваться считыватели с радиусом действия до 10м компании NEDAP (Голландия).

На диаграмме хорошо видно, что вопросы видеорегистрации транспорта на парковке и автоматического распознавания номеров, также весьма актуальны.

На прошедшей выставке компания ААМ Автоматик впервые демонстрировала модуль работы с видео в составе комплекса sPARK. В настоящее время, это направление активно развивается и в ближайшее время будет реализовано автоматическое распознавание номеров.

В целом компания ААМ Автоматик положительно оценивает свое участие в форуме «Технологии безопасности» и планирует принять в нем участие и в следующем, 2007 году.

В апреле этого года, компания ААМ Автоматик примет участие в 2-х выставках:

  • 6-8 апреля «Аттракционы и развлечения РАППА-2006», ВВЦ (Москва);
  • 19-21 апреля «МОЛЛ-2006», посвященная торговой недвижимости и розничным сетям,  «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

Мы приглашаем всех, кого интересуют решения ААМ Автоматик, посетить нас на этих выставках.

 


Вернуться в список