Продукты

ANPR Access для удобного учета автотранспорта

06.05.2019

Уважаемые партнеры!

Компания Nedap, лидер в области дальнобойной идентификации автотранспорта, обновила линейку устройств ANPR Access.

ANPR Access Учет и регистрация транспорта по номерам

Учет автомобилей по регистрационным номерам

ANPR Access – это законченное решение для идентификации автотранспорта по государственным регистрационным номерам. Одно устройство включает в себя видеокамеру, мощную инфракрасную подсветку и блок аналитики.

Проезд в бизнес-центры, гостиницы, спортивные объекты

Решение используется для учета транспорта и ограничения доступа на парковки и охраняемые территории. Оптимально для случаев, когда оборудовать все автомобили RFID-метками затруднительно или невыгодно с экономической точки зрения, например, для объектов с большим числом посетителей.

Оптимальное решение вашей задачи

На сегодняшний день в линейке представлено 3 варианта считывателей, позволяющих выбрать оптимальное решение для каждого конкретного объекта:

  • ANPR Access V2 Short Range – базовый считыватель автомобильных номеров, идентификация на расстоянии от 3 до 6 м, при скорости автомобиля до 60 км/ч
  • ANPR Access V2 Long Range – дальнобойный считыватель автомобильных номеров на расстоянии до 10 м при скорости до 140 км/ч
  • ANPR Lumo – считыватель повышенной точности, стабильная работа даже при сложных погодных условиях. Расстояние идентификации от 2 до 8 м, допустимая скорость до 250 км/ч.

Автономная работа или подключение к контроллеру СКУД

Каждое устройство обладает автономной памятью и блоком аналитики, а также может управлять шлагбаумом, что позволяет использовать его как автономное решение для управления проездом.

Кроме того, возможно простое подключение по Wiegand к любому контроллеру СКУД, поддерживающему данный протокол. При этом автомобильный номер преобразуется в стандартную посылку Wiegand, то есть дополнительная интеграция на стороне контроллера не требуется. Все модели поддерживают подключение по Wiegand в базовой комплектации и не требуют дополнительных устройств.

Узнайте подробную информацию о линейке ANPR у наших специалистов, а также закажите обновленный прайс-лист.

Вернуться в список