Продукты

Обновление ассортимента TagMaster: новые решения, проверенное качество

05.11.2013
Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить об обновлении линейки считывателей для дистанционной идентификации производства компании TagMaster (Швеция). У клиентов ААМ Системз эта марка давно ассоциируется с высокой надежностью, богатой функциональностью, простотой монтажа и невысокой стоимостью решений!

Дальнобойные RFID считыватели TagMaster теперь работают от -40°С

RFID считыватели TagMaster
RFID-считыватели серии LR получили новый пыле- и влагозащищенный корпус класса IP66. Это позволяет использовать считыватели для идентификации автотранспорта и организации hands-free доступа как внутри, так и вне помещения при температуре от -40 до +70°С. Диапазон рабочих частот 2.435 – 2.465 GHz и использование активных меток обеспечивают лучшие в классе характеристики считывания – на расстоянии до 14 м.

Новинка TagMaster - UHF считыватели для широкого круга потребителей

Совершенно новое предложение от компании TagMaster – UHF-считыватель XT-3 для дистанционной идентификации на расстоянии до 8 м. Диапазон рабочих частот – 865 – 868 МГц, использует пассивные метки, не требующие источника питания. 
Экономичность решения складывается из 2 факторов: дешевизна пассивных меток, в сравнении с активными, и возможность подключения внешней антенны. Внешняя антенна решает задачи, обычно требующие установку дополнительного считывателя (организация двухполосного проезда, контроль доступа в 2 направлениях и многое другое).
Также XT-3 обладает следующими особенностями: 
  • Погодозащищенный корпус – класс защиты IP66, рабочая температура от -40 до +70°С
  • Простой монтаж с помощью поставляемых кронштейнов
  • Широкий набор интерфейсов для интеграции в СКУД большинства производителей
  • Удобная конфигурация через web-интерфейс
Чтобы более подробно ознакомиться с обновленной линейкой считывателей TagMaster, пожалуйста, пройдите по ссылке или обратитесь к менеджерам ААМ Системз.

Внимание!
Семинар будет проходить во вторник 12 ноября 2013  в офисе компании ААМ Системз, начало в 10:00.
Доклад будут вести представители шведской компании – Lena Björk Melander (менеджер по зарубежным продажам) и Johan Magnus Franzen (технический директор). Вы получите уникальную возможность узнать "из первых рук" о всех особенностях оборудования TagMaster и задать все интересующие Вас вопросы.

С нетерпением ждем всех желающих!

Вернуться в список