Продукты

Обновление ассортимента Farpointe. Еще надежнее. Еще дальше.

01.10.2013
Уважаемые клиенты!

Компания ААМ Системз предлагает обновленную линейку proximity-считывателей от одного из лидирующих в этой области производителей – компании Farpointe Data (США).
       

P-900 proximity считыватель Farpointe

За счет модернизации программной и аппаратной частей, произошел переход от считывателя P-700 к P-710 Andes. Также в линейке Farpointe появился дальнобойный proximity-считыватель P-900.


Считыватель Farpointe P-900 предназначен для дистанционной идентификации на расстоянии до 50.8 см. Он оптимален для организации прохода в режиме «свободные руки», а также доступа на парковки через автоматические ворота или шлагбаум. Считыватель можно устанавливать как на деревянные или пластиковые поверхности, так и на металлические дверные коробки и стойки. Он  стабильно работает внутри и снаружи помещения. 

Модификация P-900 работает с картами Farpointe, модификация P-900-H работает с proximity картами популярных мировых производителей .


Для получения более подробной информации, актуального прайс-листа или заказа, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам ААМ Системз.


Вернуться в список