Продукты

Удобный формат обучающего семинара APOLLO

20.02.2019

Уважаемые партнеры!

Для вашего удобства мы разработали Online-курс: «Оборудование для систем доступа и охранной сигнализации APOLLO». Теперь обучающий семинар будет проходить в очно-заочной форме.

Online-обучение от ААМ Системз

Изучайте материал удаленно в удобном темпе

Если ранее всё обучение проходило в офисе ААМ Системз, то теперь вы сможете изучить теоретическую часть материала удаленно, используя наш Online-курс.

Для прохождения онлайн-курса вам потребуется около 8-10 часов. Доступ к курсу открывается на 10 дней: вы можете сами планировать график обучения в удобном темпе.

В офис ААМ Системз вам придется приехать только один раз, для изучения практической части курса, сдачи экзамена и получения сертификата.

Алгоритм прохождения очно-заочного курса:

  1. Подайте заявку на участие в семинаре.

  2. С вами свяжется координатор семинаров и сообщит дату ближайшего семинара.

  3. После согласования участия вы получите письмо со ссылкой на Online-курс и подробной инструкцией.

  4. После того, как вам будет открыт доступ к online-курсу, вы можете самостоятельно изучить материал. Доступ будет открыт в течение 10 календарных дней.

  5. Изучив теоретический материал, вы проходите online-тест.

  6. Всех участников, успешно сдавших online-тест*, мы приглашаем в офис ААМ Системз для практических работ с оборудованием.

  7. По окончании практической работы с оборудованием участники семинара сдают квалификационный экзамен.

  8. Участники, успешно сдавшие квалификационный экзамен в офисе ААМ Системз, получают Сертификат специалиста по работе с оборудованием APOLLO.

Не только удобно, но и выгодно

В связи с переходом на очно-заочную форму обучения, цены на семинары APOLLO были снижены. На данный момент стоимость участия составляет 4200 руб. на одного человека.

Вы можете записаться на ближайший очно-заочный семинар «Оборудование для систем доступа и охранной сигнализации APOLLO», проведение которого запланировано на апрель 2019 г.

Если у вас остались вопросы, позвоните нам.

* В случае неудачи вам будет предоставлена возможность повторного прохождения материала и второй попытки сдачи online-теста. Повторный доступ к курсу будет открыт автоматически в течении 2-3 часов.

Вернуться в список