Продукты

Конкурс «Инновационный продукт»

18.03.2022

PassOffice TerminalНаша разработка – программно-аппаратный комплекс PassOffice участвует в номинации «Системы контроля и управления доступом» в конкурсе «ЛУЧШИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ» в рамках выставки Securika Moscow 2022.

Для нас это большое событие и отличная возможность показать нашу новинку во всей красе.

Комплекс состоит из системы оформления гостевых пропусков и учёта посетителей PassOffice и стойки самостоятельной регистрации PassOffice Terminal.

Вы сможете удалённо подать заявку, согласовать и оформить посетительские пропуска через удобный web-интерфейс.

Стойка саморегистрации позволяет гостям самостоятельно получить заранее оформленный пропуск в автоматическом режиме – по лицу, паспорту, PIN-коду или QR-коду.

PassOffice так же можно использовать для организации проезда посетителей на территорию бизнес-центра или корпоративную парковку, а также для бронирования парковочных мест. В этом случае при подаче заявки на пропуск нужно указать, помимо личных данных посетителя, номер его автомобиля. При использовании системы распознавания автомобильных номеров посетитель просто подъезжает к шлагбауму – и проезд открывается.

Комплекс PassOffice – целиком российская разработка и полностью интегрирован с нашими системами безопасности и контроля доступа APACS 3000, APACS Bio и LyriX. Все наши программные продукты включены в Единый Реестр Минцифры РФ.

Увидеть программно-аппаратный комплекс PassOffice и другие наши решения и задать свои вопросы вы сможете с 12 по 15 апреля на выставке Securika Moscow 2022 в МВЦ «Крокус Экспо», стенд D2067, зал 8.

Для получения бесплатного билета зарегистрируйтесь заранее по ссылке.

До встречи на выставке!

Вернуться в список