Продукты

Благодарим партнеров за высокую оценку нашей работы!

19.04.2019

Компания ААМ Системз работает в области технической безопасности с 1994 года. За это время по всей территории России, а также за ее пределами, было запущено более 4000 систем базе наших программных комплексов и поставляемого оборудования.

Среди пользователей наших систем безопасности – национальные и крупнейшие коммерческие банки, государственные учреждения, аэропорты, промышленные предприятия и объекты нефтегазовой отрасли.

Наши заказчики ценят высокую надежность решений ААМ Системз и квалифицированную техническую поддержку. 

Благодарственное письмоСотрудники Службы государственной охраны Республики Казахстан отметили надежность и функционал системы на базе контроллеров APOLLO под управлением программного комплекса APACS 3000. Решение стабильно работает более 5 лет, успешно выполняя поставленные задачи.

Наши партнеры из Казахстана высоко оценили профессионализм и оперативность работы службы технической поддержки компании ААМ Системз, а также мероприятия по обучению специалистов работе с оборудованием и программным обеспечением, на которых базируются наши решения.

Мы гордимся достигнутыми результатами, искренне благодарим наших партнеров за признание и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С отзывами наших заказчиков вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта.


Вернуться в список