Продукты

ААМ Системз на конференции All-over-IP "Безопасный город"

18.11.2013
Уважаемые коллеги!

Одним из самых интересных событий в рамках ежегодного форума All-over-IP Expo 2013 является ежегодная конференция "Безопасный город". 
Компания ААМ Системз выступит на конференции с докладом, посвященным интеллектуальной системе мониторинга парковочного пространства, введенной в эксплуатацию в центре Москвы. 

Движение в центре Москвы и проблема парковки давно уже набили оскомину всем водителям. Как можно навести порядок на уличных парковках столицы с помощью современных технологий - вы сможете узнать,  прослушав доклад "Nedap – беспроводная система мониторинга парковочных мест и управления автотранспортом" 

Дата: 21 ноября 
Время: 11:00 – 11:45 
Место: Зал 2 

Доклад Алексея Гинце, PR-директора компании ААМ Системз, заинтересует специалистов в области технической безопасности, а также крупных государственных и корпоративных заказчиков. 

Вы узнаете об опыте внедрения и эксплуатации беспроводной системы мониторинга парковочных мест на улицах Москвы в пределах Бульварного кольца в рамках проекта "Московское Парковочное Пространство"

Мониторинг парковочных мест осуществляется с использованием оборудования Nedap голландской компании Nedap AVI. Система позволят автоматизировать и упростить процесс управления парковкой посредством распределения свободных парковочных мест. Водители получают – экономию времени и топлива, имея оперативную информацию о свободных парковочных местах с помощью электронных табло на улицах Москвы. 
Город получает – снижение транспортного трафика, улучшение экологии, надежный сбор платежей, мониторинг каждого парковочного места, быстрое нахождение автомобилей, просрочивших парковку. 

В рамках доклада вы получите полную информацию об особенностях системы Nedap, ее архитектуре и компонентах, а также о других разработках компании Nedap AVI в области систем дистанционной регистрации транспорта. А также Вы узнаете, как решение влияет на дорожную ситуацию в Москве внутри бульварного кольца. 

Владимир Литошенко, коммерческий директор Аксиома Групп, поделится с Вами реальным опытом внедрения Nedap в рамках проекта по оптимизации парковочного пространства в центре Москвы. На все Ваши вопросы также сможет ответить Edwin Siemerink – региональный менеджер компании Nedap AVI - производителя парковочного оборудования. 

Посмотреть демонстрационный макет системы и задать все вопросы, пообщаться со специалистами вы сможете в течении всей выставки на стенде компании ААМ Системз №2-4

Для посещения конференции и выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Вернуться в список