Продукты

1 место в конкурсе «Лучший инновационный продукт»! Когда гордость не порок

22.04.2013
 
Конкурсная комиссия выставки MIPS рекомендовала продукцию Suprema для представления в Экспертную комиссию по вопросам применения в московском строительстве инновационных технологий и технических решений в приоритетных направлениях градостроительной деятельности. 

Компания ААМ Системз является дистрибьютором компании Suprema. Оборудование торговой марки Suprema представлено на нашем сайте в разделе биометрические считыватели.

Конкурс «Лучший инновационный продукт» ежегодно проводится с 1996 года и является традиционным событием выставки МИПС. За годы проведения Конкурса в нем приняли участие более 700 отечественных и иностранных компаний. 

Коллектив нашей компании благодарит Организационный комитет MIPS, удостоивший ААМ Системз высоких оценок за профессионализм и актуальность представленной экспозиции.

О компании Suprema
SupremaКорейская компания Suprema была основана в 2000 году и сейчас по праву занимает одну из лидирующих позиций на мировом рынке биометрических систем контроля и управления доступом (СКУД) и учета рабочего времени. Объем рыночного капитала компании превышает 100 млн. долларов, а продукция Suprema распространяется в более чем 100 странах по всему миру. Среди постоянных партнеров компании такие мировые гиганты как Samsung, LG, Hitachi, HID Global. В основе каждого устройства Suprema лежит уникальный биометрический алгоритм распознавания. Этот интеллектуальный алгоритм со сложной структурой был признан наиболее современным, надежным и точным решением и завоевал первое место в конкурсе лучших разработок для дактилоскопической верификации (Fingerprint Verification Competition - FVC). Также алгоритм сертифицирован и получал в течение нескольких лет высшие оценки организации NIST MINEX (National Institute of Standards & Technology - США).



Вернуться в список